_
2016년 6월 13일 월요일
필동
냉면을 매일 한그릇씩먹으려면
한달에 30만원이 필요하다.
유진
냉면을 매일 한그릇씩 먹으려면
한달에 21만원이 필요하다.
을밀대
냉면은 짜니까 이틀에 한그릇씩 먹으려면
한달에 15만원이 필요하다.
댓글 없음:
댓글 쓰기
최근 게시물
이전 게시물
홈
피드 구독하기:
댓글 (Atom)
댓글 없음:
댓글 쓰기